成人网站

【晋江市磁灶镇人民政府】苏垵村第二网格赤土下片区道路硬化工程中标候选人
时间:2025-04-25 14:41 浏览量:
     中标候选人公示

    招标编号:晋磁招标【2025】06

    苏垵村第二网格赤土下片区道路硬化工程招标于20250424日在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    投标单位名称

    福建省晋霖建设工程有限公司

    福建省鸿联万兴建设工程有限公司

    福建省跃进建设工程有限公司

    发包价

    405092

    资格能力条件

    市政工程施工总承包

    市政工程施工总承包二级

    市政工程施工总承包二级

    项目负责人姓名

    张建伟

    杨国民

    卢鑫阳

    项目负责人证书名称

    中华人民共和国级注册建造师执业证书

    中华人民共和国二级注册建造师执业证书

    中华人民共和国二级注册建造师执业证书

    项目负责人注册编号

    2352011201134025

    2352013201473425

    2352019202106017

    技术负责人

    何远玲

    钟能求

    李凤霞

    工期

    总工期为20个日历天,定额工期 /个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ 

    K值

    8.20%

    质量目标

    符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

    2、评标办法:简易评标法

    3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    福建省旺财建设工程有限公司

    资格审查不合格

    经评标委员会评审投标文件“一、投标人基本情况表”未对“是否存在招标文件第2章投标须知第4.3款规定的任何一种情形(第10项除外)。其中,投标人存在财产被司法机关接管或冻结的,应当如实填写具体情况,由评标委员会对是否会导致中标后合同无法履行作出判断。”进行承诺。

    依据招标文件 “第3章 第2节 评标办法和标准”4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

     

     

    4、公示时间:2025 04  25 日至2025 04  30 日。

    5、评标委员会成员名单: 张丽容许密治陈盛南  


    6、联系方式

    招标人:福建省泉州市晋江市磁灶镇苏垵村村民委员会

    地址:晋江市磁灶镇,邮编:362200

    电话:13905059582

    联系人:先生

    招标代理机构:晋江市海晟工程管理有限公司

    地址:福建省晋江市长兴路601号写字楼905室,邮编:362200

    电话:  17720605802 

    联系人:小吴

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    日期:2025 04  25

    扫一扫在手机上查看当前页面