成人网站

【晋江市磁灶镇人民政府】磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(三次招标)中标候选人公示
时间:2025-05-20 16:17 浏览量:
     中标候选人公示

    招标编号:晋磁招标[2024]20号

    磁灶镇苏垵村美丽苏垵品质提升工程(三次招标)招标于2025520随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、评标委员会推荐的中标候选人:

    中标候选人排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

     福建警声市政园林集团有限公司

    首宏建设有限公司

    福建省万米建设有限公司

    投标报价(元)

    2685823

    2685823

    2685823

    暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

    暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

    暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

    暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

    项目负责人姓名

    兰长美

    王锦华

    林明星

    证书名称

    工程师

    工程师

    工程师

    证书编号

    闽特Z109-07755

    G009-24276

    闽特Z509-05354

    资格能力条件

    符合招标文件要求

    符合招标文件要求

    符合招标文件要求

    项目技术负责人

    姓名

    秦剑波

     黄小英

    魏祥杏

    质量目标

     符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

    评标参数

    K= 8%

    工期(日历天)

    总工期为 60 日历天;定额工期  / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有): 签订合同后3日历天内必须进场施工,否则招标人有权解除合同并取消其中标资格

    2、评标办法:简易评标法

    3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 福建五新建设有限公司未提供有效的企业法人营业执照,不合格。

    4、评标委员会成员名单张仁义、郭晓萍、詹洁霖

    5、公示时间:2025521日至2025527

    6、联系方式 

    招标人:  福建省泉州市晋江市磁灶镇苏垵村村民委员会 (盖章) 

     址:晋江市磁灶镇,邮编:362200

     话:  13905059582  

    联系人:   陈先生

     

    招标代理机构:晋江市海晟工程管理有限公司(盖章)

    地址: 福建省晋江市长兴路601号写字楼905室 ,邮编:362200

    电子邮件:   /     

    电话:18605952862,传真: /

    联系人: 小王 

    7、异议提出 

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

    日期:2025521

     

     

     

     

     

     

     

     

    扫一扫在手机上查看当前页面